1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Жители Сусанинского района отметили День семьи, любви и верности

   Жители Сусанинского района отметили День семьи, любви и верности. 

-головин день
   В этот день в Головинском сельском Доме культуры прошла конкурсная программа «Наша дружная семья». В программе приняли участие две семьи это семья Болотовых и семья Изюмовых. Первое испытание для команд было домашнее задание название команд и девиз, программа продолжилась интересными конкурсами такими как «Аннаграмма», «Семейная азбука», «Что я делаю по дому». «Запеленай младенца» и многие другие конкурсы.По итогам семья Болотовых с отрывом в одно очко победила в конкурсной программе.
    День семьи любви и верностиВ детской библиотеке для ребят младшего школьного возраста прошло интересное мероприятие – историко-познавательный час под названием «Петр и Феврония: сила любви». Детям в доступной форме библиотекарь рассказала об истории праздника в честь святых благоверных Петра и Февронии и о том, что главной ценностью в жизни любого человека является дружная семья. Ребята, затаив дыхание, слушали легенду о покровителях семьи и брака Петре и Февронии, живших в славном городе Муроме. Детям было очень интересно, ведь они не только познакомились с красивой историей настоящей семьи и верности, но и узнали, что символ праздника – ромашка с древних времен является знаком любви. Ребята активно отгадывали «Семейные загадки» и отвечали на вопросы викторины по теме мероприятия.
   В парке "Орлёнок", обновлённом по программе "Формирвоание современной городской среды", методисты МКУ МЦ "Юность" и волонтёры добровольческого отряда "Милосердие" провели детский праздник.
     Подробнее читайте в газете "Сусанинская новь".

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте