1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Наша команда дошла до финала

На сусанинском стадионе «Урожай» 6 июля состоялся полуфинальный матч розыгрыша кубка области по футболу. Встречались команды ФК «Сусанино» – «Локомотив» (Буй).

3BSnJr cU6M

Ровно год назад, к сожалению, ушёл из жизни капитан нашей команды Денис Паунежев, поэтому перед началом матча спортсмены почтили его память минутой молчания.
   На игру наша команда вышла в таком составе: вратарь Иван Горбач, полевые игроки Денис Майоров, Андрей Антоновский, Денис Рустицкий, Александр Харитонорв, Игорь Панов, Илья Седов, Вадим Яблоков, Василий Румянцев, Анатолий Гладков, Илья Гобелия.
  Матч получился очень напряжённым и интересным. Первые его минуты прошли с некоторым преимуществом сусанинских футболистов. Первый мяч был забит в ворота гостей соперников на 32 минуте матча. Точным и неотразимым ударом метров с тридцати это сделал Василий Румянцев. После этого гола наш Василий забил второй мяч в ворота соперников.
   Второй тайм так же проходил с преимуществом футболистов нашей команды. На 72 минуте матча третий гол вновь записал на свой счёт Василий Румянцев. Далее голов было ещё больше. Два точных удара по воротам сделал нападающий, впервые играющий за ФК «Сусанино», Анатолий Гладков, и счёт стал 5:0 в нашу пользу. Соперники-гости ответили только одним точным ударом. В итоге встречи счёт матча стал 5:1 в пользу ФК «Сусанино».
    Преданные болельщики ФК «Сусанино» поддерживали нашу команду в течение всего матча.
    В нынешнем финале кубка области встретятся между собой ФК «Сусанино» и «Ротор» (Волгореченск).

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]