1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Заботливый фельдшер

    Собрание депутатов Сусанинского муниципального района решило наградить заведующую Андреевским фельдшерско-акушерским пунктом Татьяну Александровну Ляпугину муниципальной премией имени Михаила Смирнова.

-медицинский работникГлавный врач районной больницы Любовь Леонидовна Сиротина поделилась информацией о том, что Татьяна Александровна владеет техникой постановки проб Манту, взятии мазков, на ФАПе ведётся санитарная просветительская работа. В нынешнем году фельдшер Ляпугина нашла возможность прочесть жителям деревень и сёл шесть лекций по различной тематике, связанной с профилактикой и гигиеной здоровья.
К курсам повышения квалификации Татьяна Александровна всегда относится серьёзно. Во время этой учёбы она многое берёт на заметку, что впоследствии применяет на практике, если того требуют обстоятельства. В ежемесячных районных фельдшерских конференциях она тоже участвует, обсуждая на этих форумах злободневные вопросы медицинского обслуживания.
Татьяна Александровна имеет сертификат по сложности «Лечебное дело», удостоверение по организации отпуска, хранения и контроля качества лекарственных средств, удостоверение «Экспертиза временной нетрудоспособности».
    В общении с коллегами Татьяна Александровна дружелюбна и приветлива, с пациентами обходительна и вежлива. В затруднительных ситуациях она всегда старается найти соглашение, которое достигается путём взаимных уступок. Эти качества характера во многом помогают ей в жизни. О том, что она внимательна и тактична к людям, ни для кого из жителей её участка не секрет. А ещё, по словам главного врача, фельдшер Ляпугина обладает высокой трудоспособностью, всячески поддерживает работу ФАПа, какие бы сложные моменты ни возникли в деятельности этого учреждения. Претензий и замечаний к работе фельдшера Андреевского ФАПА со стороны руководства не было.
    Учитывая все эти качества, Собрание депутатов Сусанинского муниципального района решило наградить заведующую Андреевским фельдшерско-акушерским пунктом Татьяну Александровну Ляпугину муниципальной премией имени Михаила Смирнова.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте