1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Ремонт школы идёт на отлично

    Школы района подходят к завершению косметических ремонтов.
  В Медведковской основной общеобразовательной школе была проделана немалая работа. По словам директора Татьяны Владимировны Беляевой, в школе проводится косметический ремонт коридоров, так в классах пока ремонт не требуется, впереди – капитальный ремонт крыши. Идут работы и в пришкольном детском саду.
     Татьяна Владимировна Беляева, директор школы:

В детском саду мы полностью заменили линолеум. В этом году будет проведён капитальный ремонт крыши школы, старый шифер заменим на профнастил. Прошлой осенью на крыше школьного крыльца уже были отремонтированы козырьки, так же из профилированного железа.

    «По косметическому ремонту хочу отметить, что на данный момент работы подходят к завершению. 1 сентября обновлённая школа ждёт своих воспитанников, за парты в выпускном 9 классе сядут пять ребят, в 1 классе – двое учеников. В детском саду в разновозрастной группе будут трое воспитанников», – добавила Татьяна Владимировна.
    В школе ведутся работы по устранению нарушений по предписаниям контрольных органов. Так, в течение нового учебного года в школьный пищеблок поступят две новые электрические плиты.

7VbSWIRAA4s

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте