1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Социальная благотворительная акция « ИДЁМ В ШКОЛУ»

   В ОГБУ « Сусанинский КЦСОН» Сусанинского муниципального района с 1 августа по 31 августа 2019 года стартовала ежегодная социальная благотворительная акция « Идём в школу».
   Современный мир часто бывает, неоправданно жесток и не справедлив к людям и в особенности к детям. В нашем районе немало семей, которым зачастую не под силу собрать ребёнка в школу, обеспечить его самым необходимым.
   Мировая политика, рост цен, дефицит рабочих мест в районе в первую очередь бьют по самым незащищенным слоям населения.
  Мы в очередной раз просим откликнуться всех неравнодушных жителей, индивидуальных предпринимателей, организации нашего посёлка и сельских поселений и помочь детям достойно подготовиться к новому учебному году и получить самое необходимое: канцелярские принадлежности, тетради, краски, альбомы, цветной картон, цветная бумага, спортивная одежда и обувь, школьная форма, школьные ранцы и многое другое, что требуется для образовательного процесса ребёнка.
   Тех, кто не останется равнодушным и откликнется, мы ждём по адресу: ОГБУ Сусанинский комплексный центр социального обслуживания населения» п. Сусанино, ул. Ленина д.9, контактный телефон 8-494-34-9-07-08.
  Инна Смирнова, заведующая отделением
  психолого-педагогической помощи семье и детям
  ОГБУ « Сусанинский КЦСОН».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте