1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Способен решать поставленные перед ним задачи…»

  Это определение о майоре полиции Константине Романовиче Чернышеве заимствованы из характеристики за подписью временно исполняющего обязанности начальника пункта полиции №5 МО МВД России А. С. Курочкина.
   Уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних майор Чернышев проходит службу в органах внутренних дел с марта 1997 года. В должности старшего участкового уполномоченного полиции – с 2017года.
  За весь период прохождения службы в ОВД Константин Романович зарекомендовал себя с положительной стороны. К замечаниям руководителей прислушивается, адекватно реагирует на критику, если таковая случается.
   Майор полиции Чернышев обеспечивает взаимодействие с другими службами и подразделениями. За весь период своей службы в органах внутренних дел Константин Романович со знанием дела использует формы и методы предупреждения преступлений, а так же иных правонарушений, как и порядок производства и оформления неотложных следственных действий, производства по делам об административных нарушениях.
  Константин Романович правильно организует работу, чётко контролирует исполнение материалов, находящихся у него на исполнении. Чернышев изучил и правильно применяет на практике действующее законодательство.
  Мнение руководства о Константине Романовиче такое: «Обладает высокой работоспособностью и профессионализмом. По характеру он спокойный, уравновешенный, выдержанный. Физически развит хорошо. Зачёты по служебно-боевой подготовке сдаёт своевременно. В общении с гражданами вежлив, корректен. В строевом отношении подтянут. В коллективе коллег пользуется уважением».
  Муниципальная премия имени Михаила Смирнова за заслуги в области здравоохранения, охраны общественного порядка, пожарной безопасности в числе других премий каждый год определяется достойным гражданам нашего района. В этот раз, на праздновании Дня района эту премию вручат Константину Романовичу Чернышеву.
  По материалам электронной газеты «Сусанинские вести»  Михаил Клиндухов.
  Фото автора.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте