1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Историко-культурная профильная площадка дневного пребывания детей «Родник» завершила свою работу

    На протяжении 18 дней на базе районного Дома культуры работала историко-культурная профильная площадка дневного пребывания детей «Родник».  -Родник1Всю смену на площадке царили веселье и суета. Каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями, большое внимание уделялось полезному времяпровождению детей.

  По утрам ребята проводили оздоровительную зарядку, чередуя её со спортивными упражнениями. Взрослые контролировали соблюдение личной гигиены детьми до и после приёма пищи. День был насыщен увлекательными и познавательными мероприятиями, подвижными играми на свежем воздухе и экскурсиями.
   По закрытию профильной площадки ребята вспомнили всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. 7 августа они провели концерт, в котором каждый блеснул своими талантами.
   Ярким итогом пребывания на площадке стал фестиваль семейного творчества «Семья – источник вдохновения». На фестивале свои таланты проявили не только дети, но и их родители, бабушки, которые умеют и танцевать, и читать стихи, и петь песни, а так же прекрасно обладают театральным мастерством.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте