1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В числе лучших

  В числе десяти граждан нашего района Алексей Александрович Смирнов решением Собрания депутатов Сусанинского района занесён на районную Доску почёта. Ему присуждена муниципальная премия имени Павла Ершова «За заслуги в сельскохозяйственной деятельности, промышленности Сусанинского района».

-смирнов АА  Алексея Александровича Смирнова начальник управления сельского хозяйства Станислав Викторович Краснов характеризовал только с положительной стороны, поскольку с отрицательной стороны ему было сказать совсем нечего.
  Родина Алексея – деревня Климитино Сусанинского района. После окончания Андреевской средней школы его приняли на работу в колхоз имени Ленина механизатором. Было это начало трудовой деятельности в далёком 1982 году. За это время сельхозпредприятие несколько раз реорганизовывалось, переживая не самые лучшие времена своей деятельности. Алексей был верен предприятию, своим добросовестным трудом помогая ему преодолевать все производственные трудности.
   В 2011 году Алексею Александровичу Смирнову присвоили первый класс тракториста-машиниста. Через четыре года он принял на себя не самые простые обязанности главного инженера сельскохозяйственного производственного кооператива «Буяковское», которое после советских времён стало преемником колхоза имени Ленина.
   В характеристике сказано буквально следующее: « За время всей работы Алексей Александрович Смирнов зарекомендовал себя только с положительной стороны, грамотным специалистом своего дела. Он бережно, с рачительностью хозяина относится ко всей технике хозяйства, за что неоднократно был отмечен Дипломами и почётными грамотами за лучшее использование и хранение техники.
   К выполнению своих служебных обязанностей Алексей Александрович относится добросовестно. Нарушений трудовой дис-циплины он не имеет, постоянно повышает свой профессиональный уровень. В коллективе пользуется заслуженным уважением, является наставником молодёжи».
   В числе десяти граждан нашего района Алексей Александрович недавним решением Собрания депутатов Сусанинского района занесён на районную Доску почёта. Ему присуждена муниципальная премия имени Павла Ершова «За заслуги в сельскохозяйственной деятельности, промышленности Сусанинского района».
    По материалам электронной газеты «Сусанинские вести».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте