1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Мы выбираем спорт

 В посёлке Сусанино состоялся районный спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника.

-Фото День физкультурника 2019
   В этот день спортивную программу открыли участники соревнований по пулевой стрельбе. Самым метким здесь оказался Иван Вилков. Второе место занял Алексей Комаров. Замкнул тройку сильнейших Иван Цветков.
   В секторе по дартсу победителем стал Артём Виноградов. Два других призовых места заняли Вадим Греков и Дмитрий Виноградов.
   Далее состоялся футбольный турнир. Здесь победителем стала команда «Факел» (Сусанино), которая в финальном поединке нанесла поражение команде «Салют» с минимальным счётом – 1:0. Третье место у команды «Фортуна» из деревни Ченцово. После окончания спортивного праздника состоялось награждение победителей и призёров, а также лучших игроков. Все они были награждены грамотами и специальными призами.
   Главным событием этого спортивного праздника стало награждение и чествование лучших учителей физического воспитания, спортивных организаторов, ветеранов спорта и лучших спортсменов района.
  Грамотами администрации района и специальными призами за преданность спорту и большой вклад в развитие физической культуры были награждены: учителя физического воспитания – Юрий Владимирович Смирнов из Сусанинской средней общеобразовательной школы, Сергей Анатольевич Соколик из Сумароковской основной общеобразовательной школы, Вера Сергеевна Мартова из Попадьинской основной общеобразовательной школы; ветераны спорта – Владимир Викторович Карев из Сусанино и Василий Григорьевич Веселов из села Северное; спортивные организаторы – Борис Иванович Кисин, Юрий Михайлович Шевалдин, Галина Николаевна Беляева; пресс-секретарь районной администрации Михаил Иванович Клиндухов, ну и, конечно же, Николай Арсеньевич Макарушко, Евгений Смирнов, Дмитрий Виноградов и Александр Тихомиров за их отличные спортивные результаты, показанные в областных и районных соревнованиях по разным видам спорта.
   В этот праздничный день сусанинцам, сдавшим нормативы ГТО, были вручены знаки и удостоверения комплекса «Готов к труду и обороне», о чём подробнее читайте в одном из следующих номеров «СН».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте