1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Дарят детям веру и надежду

   16 августа в ОГБУ «Сусанинский комплексный центр социального обслуживания населения» приехали представители Благотворительного фонда имени Марины Гутерман.
IMG 1839
   Фонд находится в городе Костроме, создан в 2006 году семьёй Гутерман в память о дочери Марине. Основная задача фонда – оказание помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и проживающим в Костромской области. Сегодня помощь фонда получили более 300 детей.
    Евгения, сотрудник фонда:

  Мы рассматриваем обращения на оплату лечения, приобретение лекарств, средств реабилитации, прохождение дорогостоящего обследования. Фонд поможет попасть в федеральные учреждения к высококвалифицированным специалистам для установки точного диагноза, выбрать клинику, связаться с лечебным учреждением. Мы проводим праздники и мероприятия для детей и их родителей с целью социализации и адаптации больных детей в обществе.
   Чтобы мы смогли помочь, необходимо собрать список документов (он есть на сайте) и привезти документы нам или выслать в электронном виде.
Чтобы попасть в нашу базу данных, необходимо один раз заполнить анкету, затем написать обращение за помощью. Мы помогаем не только детям-инвалидам, но и всем детям, которые нуждаются в помощи.

   Собравшимся на встрече 16 августа родителям представители фонда вручили наборы канцелярских принадлежностей для школы, ведь совсем скоро 1 сентября.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 116 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте