1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинские футболисты вновь порадовали

В городах и районах Костромской области продолжаются игры чемпионата по футболу. Свой очередной матч первенства сусанинская команда провела на своём стадионе. 17 августа она принимала футболистов команды «Старт» из Нерехты.
   На эту игру ФК «Сусанино» выставил такой состав: вратари – Альберт Секин и Иван Горбач, полевые игроки – Александр Харитонов, Дмитрий Гнедин, Александр Соколов, Денис Майоров, Алексей Рогов, Илья Габелия, Илья Седов, Алексей Сизов, Денис Рустицкий, Андрей Антоновский, Василий Румянцев, Анатолий Гладков, Евгений Ковалёв, Роман Дудкин.
   Матч получился очень зрелищным, интересным и главное – результативным. Наша команда вновь показала хороший футбол, порадовав тем самым наших болельщиков в праздник посёлка и района.
   С первых минут матча сусанинские футболисты начали игру очень активно. До двадцать третьей минуты гости уверенно оборонялись. Но именно в это время одна из атак завершилась взятием ворот наших соперников. После навеса в штрафную площадь нерехтчан ударом головой по мячу отличился Василий Румянцев. Счёт стал 1:0 в пользу ФК «Сусанино». После этого опасные моменты начали возникать всё чаще. На тридцать второй минуте вновь хорошо разыгранная комбинация наших футболистов привела к взятию ворот гостей. Отличился Алексей Сизов.
   Вскоре футболисты «Старта» в одной из своих контратак сумели поразить наши ворота. Счёт стал 2:1. На тридцать седьмой минуте сусанинцы вновь отличились в атаке. Точный удар удался Василию Румянцеву, – 3:1 в нашу пользу.
  Во втором тайме вновь большую часть времени атаковали футболисты ФК «Сусанино». Наша команда по-прежнему много времени проводила на половине поля соперников. На 69 и 71 минутах матча после красивых комбинаций отличился Анатолий Гладков, доведя счёт в игре 5:1. А под занавес игры свой хет-трик в матче оформил Василий Румянцев. Итог поединка 6:1 в пользу ФК «Сусанино».
   Свой очередной матч чемпионата области ФК «Сусанино» проведёт на выезде, играя в гостях с этой же командой в Нерехте, 25 августа, а 1 сентября, дома, сыграет с футболистами ФК «Галич». Любителей футбола приглашаю поддержать нашу команду.
Другие матчи этого игрового тура чемпионата области завершились так: ФК «Судиславль» на своём поле сыграл вничью с командой «Ротор» из Волгореченска – 1:1, футболисты «Локомотива» из Буя одержали победу на выезде, в Костроме, у спортивной школы со счётом 6:0. Завершится чемпионат области 22 сентября.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]