1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Прошли антитеррористические учения

   29 августа на территории Сусанинского района под руководством Управления ФСБ России по Костромской области проведено тактико-специальное учение, направленное на отработку практических действий сил и средств антитеррористической комиссии и оперативной группы района по организации реагирования на информацию о подготовке (совершении) преступлений террористической направленности, сообщает антитеррористическая комиссия Сусанинского муниципального района.
   В преддверии Дня знаний условному захвату подверглось здание Сусанинской средней школы. В ходе учения поставленные цели достигнуты, сотрудниками полиции выполнены первоочередные мероприятия до проведения контртеррористической операции. По итогам учения руководителем дана удовлетворительная оценка практическим действиям сотрудников привлекаемых ведомств.
  В этот же день в целях обеспечения безопасности при проведении Дня знаний, Дня солидарности в борьбе с терроризмом и единого Дня голосования в администрации района прошли заседания Антитеррористической комиссии, а также Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности района. Поставлены задачи по соблюдению необходимых мер безопасности при проведении массовых мероприятий, все силы и средства направлены на проведение профилактики, прежде всего с детьми, жизнь и здоровье которых бесценны для нашего общества.
   Напоминаем телефоны спецслужб: МЧС – 01, 101; полиция – 02, 102; скорая помощь – 03, 103; единая дежурно-диспетчерская служба района – 9-03-36, 112; отделение УФСБ – (49435) 4-20-20.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте