1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Дружеский турнир ветеранов

   Не так давно на стадионе «Урожай» посёлка Сусанино состоялся футбольный турнир среди ветеранов, посвящённый памяти Дениса Викторовича Паунежева и Николая Ивановича Ковени. -1футболОба этих человека сделали многое, как и в нашем районе, так и в Костромской области не только в футболе, но и в развитии спорта в целом. Многие помнят этих замечательных людей. Именно память о них на футбольном поле встретились между собой команды ФК «Сусанино» и СКА «Медик» из Костромы.
   Наша команда предстала перед своими зрителями в таком составе: вратарь Владимир Куликов, полевые игроки Иван Шевалдин, Алексей Вилков, Алексей Ерехинский, Сергей Давыденко, Евгений Беляев, Алексей Еремин, Юрий Папугин, Николай Котов, Сергей Тимошенко, Руслан Мамонтов.
   Матч этот прошёл в равной борьбе. Обе команды очень старались показать хорошую игру и порадовать зрителей. Близки к успеху были как одни, так и другие. Тем не менее, в упорной борьбе победу в этот день праздновали костромские футболисты, одержавшие победу со счётом 3:1. По традиции команде победителей были вручены два памятных переходящих кубка.
   От себя благодарю всех участников, кто принял активное участие в этом турнире и желаю им всем крепкого здоровья.
    И.М. Шевалдин.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 105 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте