1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сегодня славим седину!

1 октября мероприятия, приуроченные ко Дню пожилых людей, начались в спортивном зале районного Дома культуры. Здесь прошла Х спартакиада "Здоровье" среди ветеранов.
-аспорт  Жители района старшего поколения соревновались по трём дисциплинам. В соревновании по дартсу (метание дротиков) лучший результат показала М.А. Рябинина из команды Ченцовского сельского совета. В секторе по кольцебросу лучший результат у Г.Н. Беляевой, тренера команды Сусанинского ПНИ. В последней дисиплине - бросок мяча на точность в баскетбольную корзину - отличился Б.П. Чепурнов из команды Сусанинской районной больницы.
   В этот день по желанию ветеранов было -аконцерт1проведено тестирование и сдача нормативов комплекса ГТО.
  По завершении спортивного праздника для ветеранов, в зрительном заде началась торжественная часть. С информацией о деятельности ветеранской организации выступила М.А. Полозова, председатель районного Совета ветеранов.
  Глава Сусанинского района С.А. Журавлёв в приветственном слове поздравил с праздником всех пожилых людей, поблагодарил их за -аконцерт2созидательный трудна благо страны, области, района.
 Со словами поздравлений выступили С.В. сирнов, председатель районного Собрания депутатов, Л.А. кузнецова,глава городского поселения п. Сусанино.
Затем состоялся праздничный концерт, на котором выступили творческие коллективы ветеранов и юные участники художественной самодеятельности.

 

 

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте