1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сегодня – День судебного пристава

    -Приставы jpgВ профессиональный праздник принято подводить итоги. За 9 месяцев судебные приставы ОСП по Сусанинскому району взыскали 5,4 млн. рублей. Пополнили бюджеты и государственные внебюджетные фонды на 2,1 млн. рублей.
В особую категорию выделены исполнительные производства по взысканию алиментных платежей. За каждым из них стоят судьбы детей, их достаток, порой лечение, образование. Судебными приставами-исполнителями взыскано 587 тыс. рублей задолженности по алиментам.
    Не менее важным является направление по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов не допущено посягательств на жизнь, здоровье судей, участников судебных процессов.
    В свой профессиональный праздник опытные сотрудники, достигшие значительных результатов в работе, получат ведомственные награды, а также Почётные грамоты, Благодарственные письма Костромской областной Думы, администрации Костромской области, взаимодействующих структур. Во многом от сложной и ответственной работы судебных приставов зависит правосознание граждан и обеспечение законности в нашем государстве.
   М.Ю. Герасимова, начальник ОСП по Сусанинскому району:
  - Благодарю ветеранов и сотрудников отдела судебных приставов по Сусанинскому району за нелёгкий труд, направленный на восстановление справедливости. Молодым сотрудникам желаю профессионального роста, трудолюбия и позитивного настроя. Ну, а всем – здоровья, семейного тепла, благополучия.
.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте