1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Работа офиса Сбербанка улучшается

-СбербанкВ работе сусанинского офиса Сбербанка произошли положительные перемены. Накануне профессионального праздника здесь побывал корреспондент газеты Михаил Клиндухов. 

  До недавнего времени работа сусанинского офиса Сбербанка России осложнялась трудностями с кадровым обеспечением, там работал всего один специалист. Естественно, один специалист офиса просто физически не мог в полной мере обеспечивать потребности своих клиентов. Периодически претензии населения по качеству работы офиса поступали к районным и поселковым представителям власти.
   В сусанинском офисе Сбербанка часто были большие очереди из тех людей, которые пришли получать пенсию, заплатить по счетам за коммунальные услуги… Особо ощутим наплыв клиентов был и есть по «базарным дням» – средам, когда в офис, кроме жителей посёлка Сусанино, приходят жители деревень и сёл нашего района. На помощь работнику офиса два раза в неделю присылали операциониста из Костромы, но ощутимых результатов в качестве обслуживания населения это не давало.
    В настоящее время руководством Сбербанка принято решение о том, что в сусанинском офисе будут работать два сотрудника вместо одного. Принятие этого решения был бы невозможным без усилий главы Сусанинского района Сергея Александровича Журавлёва. На протяжении многих месяцев он работал над решением этой непростой проблемы. Многократные консультации с руководством Сбербанка дали результат: теперь менеджер Костромского отделения Сбербанка России находится на постоянной мобильной радиосвязи с главой района и имеет возможность реагировать на обоснованные жалобы жителей района по поводу неудовлетворительной работы сусанинского офиса Сбербанка.
   Накануне профессионального праздника работников Сбербанка нагрузка в офисе была настолько велика, что местные сотрудницы не смогли выкроить минуту времени, чтобы запечатлеться для районной газеты «Сусанинская новь». У костромских коллег, закреплённых за сусанинским офисом, эта минута нашлась. На снимке вы видите Евгению Степанову (сидит) и Дарью Крайнову. Они являются специалистами прямых продаж, сотрудниками разъездного характера работы, в задачу которых входит оформление на рабочем месте банковских продуктов – кредитов, вкладов, ипотек, страхования. Каждую среду эти сотрудницы работают в сусанинском офисе, оформляя   нужные клиентам документы.
    Мы поздравляем всех работников Сбербанка с их профессиональным праздником!

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 116 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте