1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Депутат Костромской областной Думы В.Б. Комиссаров побывал с визитом в Сусанинском районе

 25 декабря с визитом Сусанинский район посетил депутат Костромской областной Думы Василий Борисович Комиссаров.

  P91225-103258В.Б. Комиссаров принял участие в заседании Собрания депутатов района, провёл личный приём граждан, встретился с сотрудниками Сусанинского комплексного центра социальной защиты населения, стал почётным гостем церемонии награждения ежегодной премией "Талантливая молодёжь Сусанинского района".
  Областной депутат принял активное участие в работе Собрания депутатов Сусанинского муниципального района. Депутаты приняли бюджет на 2020 год и плановые периоды 2021 и 2022 г., приняли решение «Об установлении меры социальной поддержки в виде ежемесячной социальной выплаты молодым специалистам, принятым на работу по полученной специальности в муниципальные дошкольные образовательные, общеобразовательные учреждения, учреждения дополнительного образования и культуры Сусанинского муниципального района» и рассмотрели другие вопросы.
    Василий Комиссаров прокоментировал:

    Положительный момент, что вы приняли меры соц.поддержки молодым специалистам в виде 3-х летнего периода материальной поддержки, это хороший стимул, будем надеяться что коллективы школ, д/с, школы искусств и ДК Сусанинского района пополнятся молодыми кадрами.

    P91225-110650В ходе приёма граждан жители района подняли вопросы не только личные вопросы, но и вопросы ь укрепления материально-технической базы учреждений, финансовой поддержки праздничных мероприятий и другие. Многие из них были решены положительно уже в ходе приёма. Так, например, Иван Михайлович Шевалдин, заведующий сектором развития физической культуры и спорта, вышел с приема уверенный в том, что скоро в районном ДК будет новый теннисный стол, а Ченцове на Новогодней елке поселения ребята получат подарки за успехи в спорте, учебе и общественной жизни. 
   На церемонии награждения талантливой молодёжи В.Б. Комиссаров вручил ребятам подарки и в поздравительном слове подчеркнул:

   Дорогие ребята! Вы являетесь яркими представителями талантливой молодежи Сусанинского муниципального района!
    Мы с полным правом гордимся вами: вы активно участвуете в жизни родного края, показываете высокие результаты в учёбе, одерживаете убедительные победы в соревнованиях, конкурсах. От вашей инициативы, ответственности, полученных профессиональных качеств во многом будет зависеть успех проводимых в стране реформ, сегодняшний и завтрашний день нашей области. Уверен, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества. Поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым 2020 годом! Желаю здоровья и благополучия, успехов на жизненном пути, большого личного счастья!

P91225-133013

-талант1

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте