1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Она свою работу знает

Ведущим бухгалтером в отделе образования Сусанинского муниципального района трудится Наталья Алексеевна Смирнова. Она давно зарекомендовала себя дисциплинированным и грамотным специалистом.
   -Смирнова ННаталья Алексеевна аккуратно выполняет свою работу. Она ответственно и правильно принимает решения по многим сложным вопросам, которые находятся в круге её полномочий. В этом ей хорошо помогают профессиональные знания и опыт четырнадцатилетней работы ведущего бухгалтера.
  Заведующая отделом образования Ольга Сергеевна Новичкова рассказала, что Наталья Алексеевна постоянно следит за текущими изменениями нормативной базы, а также нацелена на повышение уровня своей профессиональной квалификации. В отделе образования Наталья Алексеевна осуществляет расчёт заработной платы и пособий по закреплённым за отделом образования учреждениям. Она активно участвует в составлении бухгалтерской и налоговой отчётности, свободно владеет компьютерными программами, которые необходимы в бухгалтерской работе. За добросовестный труд Наталья Алексеевна награждена почётными грамотами отдела образования.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 135 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте