1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Влюблённые друг в друга и в жизнь

   Для Николая Петровича и Елены Михайловны Швецовых наступивший 2020 год принёс новую веху в их жизнь. В самых последних числах января супруги отметили золотую свадьбу. А это значит, что они разменяли шестой десяток своего семейного стажа.

-2 на сйат
  Подумать только, вот уже пятьдесят лет, как идут они по жизни вместе! Чувства восхищения и глубокого уважения за многолетнюю преданностью и любовь друг к другу супругам Швецовым выразили их гости Олег Николаевич Скобелкин, депутат Костромской областной Думы, Сергей Александрович Журавлёв, глава Сусанинского района, Надежда Алексеевна Кордобовская, исполнительный секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия», Ирина Юрьевна Струкова, главный редактор газеты «Сусанинская новь».
  Радушный приём, поздравительные речи, вручение подарков… В квартире у Швецовых настолько тепло, уютно, душевно, что уже через несколько минут визита, который предполагался как официальный, Олег Николаевич не сдерживает эмоций: «Я будто приехал в гости к родственникам, к любимым родственникам!».

-1 на сайт   И у Елены Михайловны, и у Николая Петровича нашлось немало общего с их гостями. Оказалось, что хлебосольная хозяйка и Олег Николаевич учились в одном и том же городе, который стал для каждого важной вехой в жизни. Елена Михайловна получала в Перми фармацевтическое образование, а Олег Николаевич обучался в Пермском высшем военно-командном училище, по первому образованию он – военный инженер-механик. С хозяином дома у Олега Николаевича и Сергея Александровича совсем другие темы, например, финансовая сфера. Николай Петрович долгие годы возглавлял финансовый отдел райисполкома и администрации района. Олег Николаевич является председателем комитета Костромской областной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам. Сергей Александрович хоть и не имеет, скажем, академического финансового образования, но стаж руководителя района предполагает совсем не начальные знания в этой сфере. К слову, Сергей Александрович выразил большую благодарность Николаю Петровичу за кадровую работу: действующий главный финансист района Ольга Владимировна Серова не просто сменила Н.П. Швецова на этой должности, а набиралась финансовой грамотности и смекалки именно под его руководством.
   «Золотые юбиляры» — большие труженики. Домашние хлопоты, сад… В суете будней они не забывают про своих родственников и друзей. Всегда найдут время поддержать добрым словом, советом. За пятьдесят лет совместной жизни у них не было серьёзных ссор. Супруги Швецовы сумели пронести любовь и верность сквозь годы, сохранили жизнелюбие и оптимизм. Говорят, что за время семейной жизни муж и жена становятся похожими друг на друга не только характерами, но и внешне. Наши золотые юбиляры – не исключение. Красивые, добрые, по-прежнему влюблённые друг в друга и в жизнь!
   «Эти годы пролетели, как одно мгновение, потому что прошли в трудовых буднях и ежедневных хлопотах, – говорят супруги. – Всякое бывало в жизни: хорошее и плохое, весёлое и грустное, приятное и не очень. Но главное мы смогли сохранить любовь и уважение друг к другу и взаимопонимание. И всем молодым парам желаем счастливо дожить до свадьбы золотой!».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 108 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте