1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В День защитника Отечества

В воскресенье, 23 февраля, в селе Головинское состоялся традиционный спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. В этом мероприятии приняли участие 5 команд – две из п. Сусанино, одна – из Ченцовского сельского поселения и две из с. Головинское, всего приняли участие в соревнованиях 46 человек.
   -Футбол 2020В программе праздника было три вида спорта: личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки, перетягивание каната и турнир по мини-футболу.
   В первом виде – стрельбе из пневматической винтовки – были показаны высокие результаты. Чемпионом в этом виде стал Дмитрий Смирнов из Ченцовского поселения, показав результат в 46 очков из 50-ти возможных. Второе место занял Егор Тараканов, также из Ченцова его результат – 42 очка. Тройку призёров замкнул Виктор Куколев из села Головинское с результатом в 40 очков.
     Победителем в перетягивании каната стала взрослая команда села Головинское.
    В упорной борьбе прошёл турнир по мини-футболу. Сначала состоялась игра за выход в полуфинальные игры. Боролись команда «Сусанино-1» и школьная команда с. Головинское. Здесь по пенальти победила команда «Сусанино-1». Здесь, по серии пенальти победила команда «Сусанино-1»
   В первом полуфинале встретились команды «Сусанино-1» и «Сусанино-2». Итог встречи – 0:2 в пользу команды «Сусанино-2».
  Во втором полуфинале сыграли «Ченцово» и взрослая команда «Головинское». Победили ченцовские футболисты со счётом 1:0.
  В матче за третье место встретились команды «Сусанино-1» и взрослая команда «Головинское», со счётом 2:0 победу одержала «Сусанино-1».
И вот финал. За первое место боролись «Ченцово» - «Сусанино-2». Основное время закончилось нулевой «ничьей». По пенальти чемпионом турнира стала команда «Ченцово» с результатом 2:0.
   Лучшим вратарём турнира признан Иван Цветков из команды «Ченцово». Лучшим нападающим – Виктор Куколев из взрослой команды «Головинское» (2 гола в двух играх). Лучшим защитником стал Никита Бобров из команды «Суса-нино-2».
   Все призёры, лучшие игроки и команды-победители были награждены грамотами Молодёжного центра «Юность» и небольшими премиями от администрации Сокиринского сельского поселения.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте