1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Минутка внимания для мужчин

Добровольцы
   В преддверии Дня защитника Отечества добровольцы отряда «Милосердие» пришли поздравить представителей сильного пола, работающих в службе газового хозяйства «Газпром газораспределение Кострома».

-Газ поздравление
  Своими руками изготовили поздравительный плакат, придумали интересные «Вопросы на засыпку» и подобрали самые лучшие стихи-поздравления.
     Чествовать уважаемых мужчин добровольцы отправились в начале рабочего дня. Все работники газовой службы были в сборе и с нетерпением ждали сюрприз. Он действительно удался!
   Девушки познакомились с работниками газовой службы и от всей души поздравили мужчин, проверили знания, сообразительность.
  Николай Арсеньевич Макарушко (руководитель данной организации) провёл для добровольцев экскурсию, где познакомил их со всеми тонкостями трудной работы.
   Дарина Смелова рассказала о своих впечатлениях: «Я получила массу положительных эмоций от поздравительного рейда. Особенно понравилось, какие доброжелательные люди работают в газовой службе. Мужчины приняли нас гостеприимно и с интересом слушали поздравления».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте