1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Состоялась дружеская встреча участников хора «Золотой возраст» с депутатом Костромской областной Думы О.Н. Скобелкиным

В начале марта в районном Доме культуры состоялась дружеская встреча участников хора «Золотой возраст» с депутатом Костромской областной Думы О.Н. Скобелкиным.

IMG 3098

   В уютной обстановке за чашкой чая началась дружеская беседа, Олег Николаевич угостил ветеранов постными пирогами по случаю Великого поста.
   Олег Николаевич Скобелкин:
  – Волею судьбы являюсь депутатом Костромской областной Думы от Буя и Буйского района, я председатель комитета по бюджету, банкам, налогам и финансам. Работаю в областной Думе третий созыв. Работал в комитете по здравоохранению, в комитете по бюджету, руководил газовым хозяйством области… Сейчас я только вникаю в информацию, изучаю проблемы Сусанинского района. Привык работать, а не раздавать одни обещания, будем решать те вопросы, по которым можно реально помочь. В вашем ДК наметили ряд мероприятий по ремонту. Сегодня мы привезли скандинавские палки для желающих заняться спортивной ходьбой. Считаю, это очень важно. Для участников хора «Золотой возраст» приоритетная возможность заиметь такие палки, чтобы заниматься оздоровлением, составьте заявку.
    В продолжение беседы наши ветераны спели две песни, затем зашёл разговор о районе, о его самых больных проблемах, касающихся системы здравоохранения, вывоза мусора и других.
   По окончании душевной встречи Олег Николаевич подарил коллективу хора чайный сервис и свои книги, в которых собраны личные воспоминания о прошлом и размышления о будущем.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте