1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Союза брачного года опорой будут им всегда

Кузнецовы и Изюмовы уважаемые на селе люди. И когда этим семейным парам из Головинского исполнилось, одной шестьдесят пять лет, а другой – шестьдесят лет совместной жизни, односельчане решили устроить для них праздник.

-Юбилей молодожёны
   Серафима Александровна и Феликс Иванович Кузнецовы в супружеском браке шестьдесят пять лет. За это время их взаимная любовь, уважение и преданность друг к другу с годами только закалялись. Познакомился Феликс с Серафимой в 1955 году. Эта судьбоносная встреча произошла на вечеринке, в местном клубе. Только что демобилизованный солдат Феликс Кузнецов как заприметил в том клубе молоденькую учительницу Серафиму Александровну, так потом уже и не расставался с ней за всю жизнь никогда.
  Через два месяца молодые сыграли свадьбу. Из Исаева моло-дожёны на лошади поехали в Головинский сельсовет, где и расписались. Уже давно нет того здания сельсовета. На этом месте давно стоит жилой дом, в котором живут Кузнецовы. Вот такая ирония судьбы…
  Через год у Кузнецовых родилась дочь Елена, а через шесть лет появился на белый свет сын Александр. Дети выросли, обзавелись семьями, в которых есть и дети, и внуки.
  13 февраля 1960 года в Кузнецовском сельсовете впервые назвали себя мужем и женой Николай Макаревич и Евелина Николаевна. Для них шестьдесят лет совместной жизни тоже пролетели, как птицы.
   Трое сыновей были для Изюмовых большой радостью и заботой. Они тоже давно стали семейными людьми. Сын Александр живёт в городе Иваново, сыновья Сергей и Владимир свою судьбу связали с малой родиной, селом Головинским, где живут и работают, не забывая заботиться о своих пожилых родителях.
  В день честовавания начальник отдела ЗАГС по Сусанинскому муниципальному району Наталья Владимировна Смирнова продекламировала юбилярам лирические стихи, и обратилась к юбилярам с просьбой:
   – В нашем отделе ЗАГС есть прекрасная традиция: юбиляры супружеской жизни расписываются в Книге почётных юбиляров. Прошу вас поставить свои подписи в Книге почётных юбиляров. Кузнецовы и Изюмовы поставили свои подписи и ответили на ряд вопросов, какая была погода в день бракосочетания, какие цветы дарил впервые супруг, в чём секрет тёплых взаимоотношений…
   В этот день свои поздравления и подарки семейным парам принесли депутаты Костромской областной Думы О.Н. Скобелкин, В.Б. Комиссаров, А.Н. Плюснин; глава Сусанинского муниципального района С.А. Журавлёв, глава Сокиринского с/п Т.Б. Виноградова.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте