1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Главное – доброта и любовь к людям!

Не секрет, что в нашем родном посёлке Сусанино живут много прекрасных и уникальных женщин. Об одной из них хотелось бы рассказать сегодня. Речь пойдёт о Галине Геннадьевне Чапуриной.

-Чапурина
   Интересная, но непростая жизнь сложилась у этой замечательной женщины, заботливой матери троих сыновей, творческой личности, умного работника.
  Выйдя замуж за военного, Галина Геннадьевна попала в далёкое Забайкалье, затем в Казахстан в г.Темиртау, где работала воспитателем в детском саду. Вернувшись в Россию в 1994 году, стала методистом по дошкольному воспитанию Сусанинского районного отдела образования. В 2009 году заняла должность воспитателя в ОГБУ «Сусанинский ПНИ», а с 2015 г. работает старшим воспитателем.
  Выполняя свои обязанности, Галина Геннадьевна показала себя ответственным грамотным профессионалом, знающим своё дело. Она умеет чётко организовать свою деятельность при работе с подчинёнными и социальными клиентами учреждения.
  Кроме организации методической работы в учреждении, Галина Геннадьевна ведёт кружки по рукоделию, является активной участницей мероприятий в учреждении и за её пределами.
  Среди коллег Галина Геннадьевна снискала авторитет и уважение. Она тот человек, на которого можно положиться в любом деле.
  За заслуги в труде неоднократно награждалась районными и областными грамотами. А в 2020 году коллектив ОГБУ «Сусанинский ПНИ» выдвинул её кандидатуру на участие в областном конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания».
   Коллектив учреждения желает Галине Геннадьевне здоровья, успехов в труде и верит в её победу в предстоящем конкурсе.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте