1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Лучшие в районе по охране труда

В 2019 году проходил очередной конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди работодателей Сусанинского муниципального района. Десятки предприятий и организаций участвовали в этом конкурсе. Лучшим учреждением по итогам конкурса признано ОГБУ «Сусанинский психоневрологический интернат».

2 3

    Итоги конкурса были подведены в феврале 202 года. Поздравить победителей приехал Андрей Рафаилович Голубев, заместитель главы Сусанинского района. Вручая Ивану Леонидовичу Цвирко, директору ПНИ, диплом победителя, А.Р. Голубев заметил, что в сфере охраны труда тяжело выполнить все нормы закона, не нарушая их. Учреждение с этой задачей справилось лучше всех, поэтому вручать руководителю ПНИ соответствующий диплом – приятная и по-чётная миссия.
    Иван Леонидович отметил, что работа в интернате – это тяжёлый труд. Здесь пятьсот шесть больных людей. С ними работать непросто всем, даже водителю. К примеру, в сопровождении медработника везёт он двух-трёх психически больных людей, у которых обострение, в Никольскую больницу, а в дороге с их поведением может случиться всякое. «Наша задача – это создавать лучшие условия работы для наших сотрудников, насколько это возможно в наших финансовых условиях. Мы стараемся создавать для работы нормальные условия. Вот этот кабинет, в котором находимся, не для показухи. Здесь проводятся совещания, мероприятия, сделано всё возможное, чтобы сотрудникам было удобно работать».
     Большую работу по охране труда в учреждении проводит молодой специалист Денис Александрович Веселов. И он знает, что в сфере охраны труда многое ориентировано на производственные процессы, а вот в социальной сфере соблюдать некоторые нормы и правила порой бывает очень сложно, но с этой задачей коллектив успешно справляется.
   Руководство и специалисты ПНИ в районном конкурсе участвовали не впервые. В течение последних пяти лет «Сусанинский психоневрологический интернат» активно был активным участником подобных конкурсах, занимая то второе, то третье место. Первое место по итогам 2019 года – это закономерный итог.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте