1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинцы – детям особое внимание!

Уважаемые родители!
Сегодня, в условиях сохранения угрозы быстрого распространения коронавирусной инфекции, дети нуждаются в особой заботе и внимании. С 01 апреля 2020 года на территории всей Костромской области введён строгий режим самоизоляции.
   Задача родителей – правильно организовать данный режим в домашних условиях для детей и подростков, доходчиво объяснить им необходимость этой меры и потребовать неукоснительного его соблюдения.
   В целях предупреждения нахождения несовершеннолетних на улицах и в общественных местах, министерством внутренних дел РФ 25 марта 2020 года принято решение проводить систематические рейдовые мероприятия полиции на предмет выявления данных групп несовершеннолетних и организации работы по передаче их законным представителям, с проведением разъяснительной работы по исполнению гражданами, их детьми режима самоизоляции. Кроме того, к родителям (законным представителям), допустившим нарушение детьми режима самоизоляции, будут применяться меры административного характера, предусмотренные ст. 5.35 КоАП РФ.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 120 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте