1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сергей Котов: нельзя всё измерять деньгами

В жизни сусанинской тихой глубинки есть свои информационные интернет-ресурсы, такие как «Сусанинская барахолка», «Работа в Сусанино», своя «Юла», сайт знакомств, ну, и, конечно самый интересный ресурс – «ПодслушаноСусанино». Мы регулярно просматриваем сообщения, которые передают друг другу наши сусанинцы, иногда здесь узнаём последние новости. И вот, примерно 2 недели назад (3 апреля) прочитали объявление, которое опубликовал сусанинский предприниматель Сергей Котов:
   IMG 3266 1 «Дорогие бабушки и дедушки, кому за 65 лет, наша компания обеспечит вам бесплатную доставку продуктов и лекарств по Сусанину и всему району».
    Мы заинтересовались, не каждый день видишь и слышишь предложения о бескорыстной помощи ближнему. Хотя офис предпринимателя находится там, где «Сусанин окна», мы договорились встретиться с Сергеем Котовым у его шиномонтажа возле автостанции.
     – Сергей, как появилась идея помогать пожилым жителям района в такое непростое, даже опасное время?
   – По роду своей деятельности я объездил весь район (занима-юсь установкой окон), посмотрел, как живут люди. У нас очень много пожилых людей – одиноких или одиноко проживающих, у которых нет близко родственников, и им некому помочь. Поэтому появилась мысль помогать таким людям в период самоизоляции, ограничения перемещений, независимо от того, где они проживают. Мы приедем в любую отдалённую деревню района, услуга доставки – бесплатно. Меня в этом поддержала жена. А так как в моём «ИП» работает служба «Такси», я и дал телефоны такси.
      – И всё-таки, что это – добрая воля, благотворительность?
     – Скорее крик души, желание хоть как-то помочь пожилым, внести свою лепту. Я знаю, что, когда делаешь добро, оно к тебе возвращается. Я и раньше помогал ветеранской организации. Нельзя всё в жизни из одними деньгами. Пока к нам никто не обращался, может потому, что не все знают о моём предложении, не знают номера телефона? Тем не менее, мы готовы помогать на всё время карантина.
   Для того, чтобы Сергей и его сотрудники к вам приехали и помогли с доставкой продуктов и лекарств, звоните по номерам: 8-960-748-61-17 или (с сотового телефона) или 8-49434-30-00-86 (со стационарного телефона).

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте