1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Антонина Бродовская: «Уже не представляю себя на другом месте работы»

А.Н. БродовскаяАнтонина Анатольевна Бродовская отметила в этом году свой юбилей – 50 лет, 32 года своей жизни она посвятила работе в районной библиотечной системе.
  Пришла сразу после школы работать в детскую библиотеку, которая располагалась в здании нынешнего Центра занятости, заочно окончила библиотечное отделение Костромского училища культуры. Затем перешла во взрослую библиотеку Сусанинской районной межпоселенческой библиотеки.
  Начинала работать, когда не было никаких компьютеров, все методические материалы, дополнительные знания получали тогда из книг, журналов. Сейчас работа библиотекаря вкорне изменилась: большую часть времени приходится отдавать подготовке и проведению массовых мероприятий, в основном с детьми. Это досуговые площадки во время каникул, да и в течение года всё время в библиотеке проходят какие-то мероприятия. Ещё одно отличие от той работы, что была тридцать лет назад, – это оказание услуг населению по овладению компьютером, консультирование по вопросам госуслуг и другое. Наши библиотекари сейчас и культработники, и воспитатели, и узкие специалисты. Всё время идёт самосовершенствование, усвоение новых знаний и умений.
     Антонина Анатольевна Бродовская:

Работать стало сложнее, труд напряжённый, но интересный. Я люблю свою профессию и уже не представляю себя на другом месте работы.

Самое большое увлечение у Антонины – разведение цветов и огородничество. Бродовские живут в частном доме и, поэтому есть возможность делать и то, и другое. Это и её любимый отдых, и хобби. Ну, конечно, после чтения: журналы и книги – самые близкие друзья и собеседники.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 152 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте