1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Покатались до административного протокола

Двое несовершеннолетних жителей п. Сусанино в один из майских дней решили вовремя прогулки, нарушив режим самоизоляции, прокатиться на своих мопедах.
   Уже в вечернее время, заметив наряд ДПС, школьники свернули с дороги в поле и попытались скрыться, проигнорировав требования сотрудников полиции об остановке, так как у обоих подростков не имелось специального права управления указанным транспортным средством, на ТС отсутствовали государственные регистрационные знаки.
  Со слов несовершеннолетних следует, что они хотели скрыться от сотрудников полиции, чтобы избежать ответственности, так как один из них ранее, а именно в первых числах мая текущего года, уже был задержан сотрудниками ДПС за аналогичное правонарушение. Транспортные средства несовершеннолетних были задержаны, сами несовершеннолетние были переданы родителям, в подразделение по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Буйский» и в комиссию по делам несовершеннолетних п. Сусанино направлены информации для принятия к несовершеннолетним и их родителям мер воздействия, в том числе за нарушение режима самоизоляции.

 

Фото из открытых источников.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте