1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Новые победы «Камертона»

Девушки из вокального ансамбля «Камертон» уже не единожды выступали на самых разных концертах, участвовали в самых разных конкурсах. Вместе с руководителем Марией Витальевной Журавлёвой и концертмейстером Ириной Николаевной Ганеман ансамбль добился значительных успехов. И вот буквально на днях стало известно ещё о двух победах «Камертона».

-камертон 2020
  В Интернациональном конкурсе исполнительского мастерства «ВИРТУОЗ» и в Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Мы великие артисты» ансамбль Сусанинской школы искусств награждён дипломами 1 степени.
   На страничке МКОДО Сусанинская школа искусств в социальной сети «ВКонтакте» размещён трогательный пост, посвящённый этой победе: «Прекрасный творческий коллектив последний год этим составом радовал нас своими выступлениями. Две красавицы Алины в новом учебном году станут уже студентками. А сегодня мы радуемся и гордимся, пока ещё нашими, вокалистками и результатами многолетнего труда учащихся и педагогов».
  Разве скажешь лучше? Мы поздравляем вокальный ансамбль «Камертон», его руководителей с победами. Надеемся, что после обновления состава ансамбль и дальше будет радовать нас своим исполнением.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 192 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте