1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Футбольный сезон открыт

На сусанинской многофункциональной спортивной площадке прошли соревнования на кубок района по мини-футболу среди учащихся и взрослых. В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Вымпел», «Факел», «Кайрат», «Олимп», все они из посёлка Сусанино.
   В первом матче полуфинала встретились команды «Вымпел» и «Кайрат». Матч прошёл с явным преимуществом футболистов «Кайрата» и завершился со счётом 10:0. Голы у победителей забили Александр Чичварин – 4, Никита Ершов – 3, Никита Бобров, Даниил Беляев и Роман Новиков.
   Во втором полуфинале встретились команды «Факел» и «Олимп» с ул. Логинова. Здесь игра проходила в основном под диктовку футболистов «Факела». Исход матча 6:0. Голы на свой счёт записали Никита Олифан – 4, Даниил Груздев и Дмитрий Виноградов.
   Таким образом, в борьбе за третье призовое место сошлись проигравшие команды полуфинальных игр. Это футболисты «Вымпела» и «Олимпа». И здесь игра прошла очень результативно и завершилась со счётом 9:2 в пользу «Олимпа». У победителей отличились Алексей Разумов, на счету которого 4 мяча, Артём Григорьев – 3 мяча и Артём Сарычев – 2. У проигравшей команды два мяча на счету Дмитрия Куранова.
    В финальном поединке за первое место сошлись между собой команды «Факел» и «Кайрат». Здесь матч получился более упорным. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Но всё же футболисты «Факела» сумели забить два мяча. Во втором тайме вновь два мяча побывали в воротах «Кайрата». В итоге 4:0 в пользу «Факела». Голы забивали Дмитрий Виноградов, Даниил Груздев, Никита Олифан и Евгений Смирнов. В составе победителей выступали Алексей Веселов, Евгений Смирнов, Александр Соколов, Дмитрий Виноградов, Даниил Груздев, Никита Олифан и Кирилл Игнатюк. Второе место заняла команда «Кайрат», где выступали Илья Кудрявцев, Александр Тихомиров, Даниил Беляев, Роман Новиков, Александр Чичварин, Никита Ершов, Никита Бобров, Вадим Греков, Дмитрий Муравьев.
    Лучшим вратарём турнира признан Алексей Веселов («Фа-кел»). Лучшими игроками соревнований признаны Евгений Смирнов и Дмитрий Виноградов («Факел»), Александр Тихомиров и Вадим Греков («Кайрат») и Артём Сарычев («Олимп»).
   По окончании соревнований состоялось награждение команд призёров и лучших игроков, которые были награждены грамотами отдела культуры, туризма, спорта и молодёжной политики, а также призами от местного отделения ЛДПР.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте