1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Директор службы ЖКХ

Доска почёта

Районное Собрание депутатов решило наградить муниципальной премией имени Александра Крюкова за заслуги в развитии местного самоуправления, жилищно-коммунального хозяйства, предпринимательства директора МКУ «Служба по благоустройству, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству городского поселения посёлок Сусанино» Анатолия Алексеевича Тестова.
    1 светлыйПосле окончания в 1980 году Костромского сельскохозяйственного института Анатолий Алексеевич Тестов стал трудиться инженером-строителем в совхозе «Медведки». Когда в стране СССР началась перестройка всего и вся, кем только не довелось Анатолию Алексеевичу поработать. Был он начальником отдела капитального строительства Сусанинского агропромышленного объединения, начальником МПМК, работал без малого десять лет в ДЭП-6 главным инженером, четыре года – мастером в ОАО «Костромаоблгаз».
   С 2009 года Анатолий Алексеевич стал трудиться на благо посёлка Сусанино. Сначала – главным специалистом отдела экономики и земельных отношений администрации посёлка Сусанино, в феврале 2014 был назначен директором муниципального казённого учреждения «Служба по благоустройству, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству городского поселения посёлок Сусанино».
   За всё время работы в городском поселении Анатолий Алексеевич зарекомендовал себя как грамотный и ответственный специалист. Ни одного заявления, обращения или просьбы Анатолий Алексеевич не оставляет без внимания. Он всегда помогает людям разобраться с проблемами, решить сложные вопросы, вносит толковые предложения по вопросам благоустройства посёлка и улучшению работы с его жителями.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 145 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте