1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Юлия – профессионал своего дела

25 июля отмечают свой профессиональный праздник работники торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ. Этот день отмечается с 1966 года, ещё с советских времён. В продовольственном магазине, который сусанинцы привыкли назы-вать «Вариант», работает небольшой очень дружный коллектив. Юлия Сергеевна Беляева пришла сюда 18 лет назад, закончив 20-й лицей в Костроме, два года Юля обучалась профессии продавца. И не разу не пожалела, что выбрала эту профессию.
     IMG 3590Юлия Беляева:
     – В детстве всегда играла в магазин и как-то так сложилось, что о другой профессии никогда не думала. Работа нравится, уходить никуда не собираюсь, тем более, что 18 лет работаем вместе, как одна семья. У нас «свой постоянный покупатель», к нам идут пожилые люди, которым надо товар показать, рассказать, помочь советом. Иногда по полчаса с одной бабушкой занимаемся. Люди разные, к каждому должен быть свой подход. Мы уже знаем, кому и что надо из товара.
      – У вас много товара, наверное бывает трудно не перепутать, не обсчитаться?
      – Это всё уже отработано, давно «на автомате». Трудности есть, но я их не вижу.
      У Юлии Сергеевны крепкая, дружная семья, муж Олег работает вахтами в Костроме, у Беляевых два сына – Егор и Кирилл. Увлечение общее с мужем, с сыновьями – рыбалка. Посидеть с удочкой у речки, у пруда – это для них лучший отдых. Недавно Юля вытащила карася на 600 граммов в одном из сусанинских прудов. Хотя бы раз в неделю Беляевы вырываются на рыбалку.
     Кроме рыбалки женщина любит вязать спицам, в зимнее время, обвязывает своих родных, дарит им тёплые, красивые вещи. Она ещё и «автоледи», год назад муж подарил ей машину, стало удобно возить детей в школу, потому что живут они под горой у Волжницы.
    Всегда приятно зайти в магазин, где работают такие замечательные женщины, профессионалы своего дела.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте