1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Заслуженное признание

Доска почета

Районное Собрание депутатов приняло решение наградить муниципальной премией имени Александра Крюкова за заслуги в развитии местного самоуправления, жилищно-коммунального хозяйства, предпринимательства начальника отдела, главного бухгалтера администрации Буяковского сельского поселения Любовь Константиновну Веселову.
   -ВеселоваЛюбовь Константиновна Веселова с 2005 года трудится в администрации Буяковского сельского поселения начальником отдела, главным бухгалтером. Она зарекомендовала себя работоспособным, ответственным и грамотным специалистом.
    Любовь Константиновна осваивает и применяет в работе современные технические средства и системы телекоммуникации. Она ответственно относится к выполнению своих должностных обязанностей муниципального служащего, и, что тоже не менее важно в её работе, пользуется уважением и авторитетом среди сотрудников администрации Буяковского поселения и односельчан. Вместе с супругом – Олегом Анатольевичем, работающим водителем в СПК «Буяковское», они вырастили и воспитали двоих детей.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 112 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте