1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Лечить детей – её забота, её призвание и работа

Ольга Владимировна Мешалкина в 1993 году окончила Ярославский государственный медицинский институт по специальности врач-педиатр. После прохождения интернатуры в Сусанинской ЦРБ она начала трудовую деятельность в этой же больнице, где и работает по настоящее время участковым врачом-педиатром.
   За время работы Ольга Владимировна показала себя грамотным и дисциплинированным специалистом. На обслуживаемом ею участке находится больше полутысячи детей.
   У Ольги Владимировны большой практический опыт работы, высокие профессиональные знания по специальности. К детям и их родителям она относится внимательно, иногда требовательно, чтобы достичь положительного результата лечения. Она обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами, проводит активную санитарно-просветительную работу среди пациентов участка. Её уважают родители за любовь к детям, за внимательное и чуткое к ним отношение. Ольга Владимировна коммуникабельна, тактична, имеет хорошие взаимоотношения с коллегами и подчинёнными, занимается самообразованием, внедряет передовые технологии в своей работе. Она совершенствует свои профессиональные качества на курсах повышения квалификации, активно участвует в семинарах и конференциях.
   За добросовестный труд Ольга Владимировна поощрялась со стороны администрации больницы. За заслуги в области здравоохранения она награждена Почётной грамотой департамента здравоохранения Костромской области, Почётной грамотой Министерства здравоохранения. В этом году О.В. Мешалкина отметила свой пятидесятилетний юбилей.
    С.Н. Короткая, директор Сусанинской районной больницы.
    Фото из архива М. Клиндухова.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте