1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Выдача подарков от викторины «Моя Конституция» завершена

Совсем на непродолжительное время редакция газеты «Сусанинская новь» превратилась в пункт выдачи подарков от организаторов викторины «Моя Конституция». Обладателями презентов стали 49 жителей Сусанинского района.

-Девочка с подарком

   Про то, что жительница д. Ченцово стала счастливой обладательницей автомобиля, не знает только ленивый, а какие ещё призы получили сусанинцы? По семь человек выиграли электрические чайники, утюги, флеш-накопители. Электрические мясорубки достались шести счастливчикам. Также шесть человек уже разместили на своих кухнях новенькие кастрюли Tefal. В числе подарков значатся ещё три тостера (два – фирмы Braun, и один – Tefal) и одиннадцать наушников.
   К сожалению, из 49 подарков один вернулся организаторам: указанный в талоне номер сотового телефона оказался не зарегистрирован в сети. Вероятно, человек неверно указал номер телефона, найти обладателя талончика нам не удалось. Жаль, подарком стал бы замечательный утюг…
    Получая свой выигрыш, практически каждый говорил, что он впервые что-то выиграл, что на момент участия в викторине не верил в вероятность подарка.
   Что ещё мы заметили? Среди удачливых людей оказались близкие родственники: мама и дочь, отец и сын, а ещё парочка соседей и коллег по работе… Может быть удачливость передаётся на генетическом уровне или воздушно-капельным путём? Это мы, конечно, шутим.
   Поздравляем всех обладателей подарков викторины «Моя Конституция», и пусть на этом ваша удача не заканчивается!

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте