1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Участвуем в программах, которые улучшают жизнь людей

Ежегодно, к своему профессиональному празднику, отдел строительства, архитектуры и градостроительства администрации Сусанинского района подводит итоги работы в этой отрасли.
Сегодня мы тезисно знакомим наших читателей с отчётом руководителя строительной сферы М.В. Дрочнева.
     -ДрочневВ 2020 году на смену программе «Устойчивое развитие сельских территорий» пришла новая программа – «Комплексное развитие сельских территорий», сроком до 2025 года. По данной программе в этом году производятся строительно-монтажные работы по объекту «Реконструкция подъезда к отделению почты в д. Медведки Северного сельского поселения Сусанинского района», работы выполняет подрядная организация ОГБУ «Костромаавтодор», Сусанинский филиал. Дорога будет выполнена в асфальтовом исполнении. Протяжённость реконструируемой дороги составляет 0,671 км. Срок сдачи объекта – 30 октября 2020 г. Совсем скоро жители д. Медведки смогут добираться до школы, детского сада и отделения почты по новому асфальтированному тротуару и дороге с хорошим освещением.
    Также в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» разработана проектно-сметная документация по объекту «Строительство подъезда к животноводческому ком-плексу на 800 голов ЗАО «Агромол» в с. Головинское», на данный момент проектно-сметная документация проходит государственную экспертизу, предположительно строительство подъезда будет включено на 2021 год.

      Полную версию отчёта читайте в свежем номере газеты.

-Дорога ПОСЛЕ

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 60 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте