1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Вся жизнь впереди

Значение семьи в жизни человека невозможно переоценить. Мы рождаемся, растём, взрослеем для того, чтобы после себя оставить своё продолжение – наше потомство. Человек так создан, что он не может быть один: не зря для Адама в раю Бог создал Еву – спутницу, помощницу, мать его детей. Это была первая семья на Земле. Семья – это союз двух любящих друг друга людей, семья – это их дети, тёти, дяди, бабушки, дедушки...
   -Александра с мужемВ нашем районе и самом посёлке немало молодых семей и именно на них держится наше государство и общество в целом. Хочется рассказать про одну молодую семью, которая живёт в посёлке Сусанино. Это Андреевы: Андрей Николаевич и Александра Андреевна, их дети, Денис и Данила.
  Александра вместе с родителями приехала в Сусанино в 1994 году. Окончила Сусанинскую среднюю общеобразовательную школу и уехала учиться в Кострому, а затем в Иваново. Именно там она и встретила будущего мужа. Вскоре молодые люди решили создать свою семью. Поженились, родились сыновья. Семья Андреевых сначала проживала в г. Наро-Фоминске (родина Андрея), а получив материнский капитал, обрели своё жильё в Сусанине, вот так и переехали сюда.
   Александра Андреева:
  – Жизнь в посёлке нам нравится и устраивает тем, что здесь работа, садик, школа находятся недалеко от дома. Потихоньку обустраиваемся, делаем ремонт, есть свой приусадебный участок. Я очень люблю цветы, поэтому дома и на работе у меня их большое количество.
   – В чём секрет семейного счастья, по твоему мнению?
  – Любовь, взаимопонимание и терпение. Я считаю без этого не построишь крепкую счастливую семью.
  Сейчас Андрей работает в АО «ОРТАТ» механиком-наладчиком, а Александра – заведующей отделением социального обслуживания на дому лиц пожилого возраста и инвалидов в ОГБУ «Сусанинский КЦСОН», учится заочно в Костромском государственном университете.
   Приятно писать про счастливых людей, про хорошую семью, в которой муж и жена любят друг друга, своих детей, скучают, стремятся поскорее с работы домой, к своему очагу. Семья Андреевых – это молодая семья и у них вся жизнь впереди!

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 98 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте