1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каждая команда стремилась к победе

На многофункциональной спортивной площадке, которая находится на улице Леонова посёлка Сусанино Костромской области, прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся и взрослых. В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Центр», «Факел», «Спартак» из микрорайона Восточный и «Олимпия» с улицы Леонова.
   P 20200820 183226В результате спортивной борьбы победителем турнира стала команда «Факел», в её составе играли: Александр Тихомиров, Александр Соколов, Максим Муравьёв, Даниил Груздев. Второе место заняла команда «Спартак», где выступали: Алексей Веселов, Илья Кудрявцев, Дмитрий Муравьёв, Вадим Греков, Никита Ершов и Дмитрий Куранов. Третье призовое место заняла команда «Центр», которую представляли: Иван Корепин, Руслан Мамонтов, Дмитрий Виноградов, Иван Смирнов.
 Лучшим вратарём турнира признан Егор Смирнов из команды «Олимпия». Лучшими игроками соревнований признаны: Максим Муравьёв и Даниил Груздев из команды «Факел», Никита Ершов из команды «Спартак» и Руслан Мамонтов из команды «Центр».
  По окончанию соревнований состоялось награждение команд-призёров и лучших игроков, которые были удостоены грамотами отдела культуры, туризма, спорта и молодёжной политики.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]