1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

90-летний юбилей Павлы Сергеевны Морозовой: "Жизнь прожить – не поле перейти"

10 сентября жительница посёлка Сусанино Павла Сергеевна Морозова отметила своё 90-летие. В этот день в дом ветерана на улице Красноармейской пришла целая делегация.

 IMG 3877Первой юбиляра поздравила И.В. Сивкова, заместитель директора Сусанинского КЦСОН:

   – Уважаемая Павла Сергеевна, мы сегодня пришли такой делегацией, чтобы поздравить Вас с прекрасным праздником, незабываемым днём – Вашим юбилеем. Президент Российской Федерации В.В. Путин не забыл ваши заслуги и прислал Вам персональное поздравление, разрешите его зачитать: «Уважаемая Павла Сергеевна, сердечно поздравляю Вас с юбилеем, мы искренне гордимся вашим поколением – поколением мужественных, сильных духом людей, настоящих героев и созидателей! Вы никогда не боялись трудностей, верили в правое дело, в себя и в своих товарищей. Честно служили отечеству. Желаю Вам доброго здоровья и всего наилучшего».
    Павлу Сергеевну поздравила глава городского поселения п. Сусанино Л.А. Кузнецова:
   – От имени администрации городского поселения, от себя лично хочу поздравить Вас с этим замечательным, высоким юбилеем. Это большая, достойная дата. Вы выглядите на «отлично», Вы энергичная, весёлая, жизнерадостная женщина. Дай Бог Вам здоровья, бодрости духа, всего-всего самого доброго! Заботы и любви близких, чтобы Вы никогда не чувствовали себя одинокой. Разрешите вручить Вам благодарственное письмо в честь юбилея.
    Затем свои поздравления начали ветераны, первой слово взяла М.А. Полозова:
   – Павла Сергеевна 17 лет отработала председателем первичной ветеранской организации фабрики головных уборов. На общественных началах, в наше тяжёлое время, она старалась, работала на благо людей, на благо пенсионеров. Сколько заботы она проявила о своих подопечных! Спасибо Вам от районного Совета ветеранов, от себя лично. Мы подготовили Вам благодарственное письмо и небольшой подарок.
   Нина Александровна Смирнова, исполняющая обязанности председателя первичной ветеранской организации:
    – Примите сердечные поздравления в день Вашего юбилея! Пусть сегодня Вас радует каждое слово, подарки, сюрпризы, цветы… Пусть жизнь дарит удачу и успех, а близкие – тепло и понимание. Мира, счастья, здоровья желаем Вам. От себя лично: мы с Павлой Сергеевной вместе отработали много лет, вся её трудовая жизнь прошла на фабрике. Что я хочу сказать о ней: это добрый, отзывчивый человек. Долго работала мастером, уйдя на пенсию – трудилась контролёром, учила нас – молодых. Передала эстафету своего мастерства молодым, помогала во всём. Живите дольше!
    Разговор по душам продолжился за чаепитием, в этот день юбиляра окружали родные и близкие, друзья и подруги. Замечательный юбилей у прекрасной женщины.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 113 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте