1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Сокиринском поселении выполнено уже несколько проектов

  В Сусанинском районе Костромской области продолжается реализация проектов по программе «Народный бюджет». Жители муниципальных образований определили основные направления, на которые необходимо выделить федеральные средства. О ходе реализации проектов развития в Сокиринском сельском поселении нам рассказала его глава Татьяна Борисовна Виноградова.
Т.Б. Виноградова:
  – Жители села Головинское решили, что на выделенные 223 тысячи рублей необходимо сделать ремонт проезда между ули-цами Центральная и Северная. На сегодняшний день объект уже сдан: ремонт дорожного полотна в гравийном исполнении выполнил Сусанинский филиал «Костромаавтодора».
  На деревни Шипилово, Домнино и Сокирино выделено 240 тысяч рублей. В первую очередь было решено заменить проблемную часть водопровода с установкой водопроводного колодца в деревне Шипилово. В начале октября работы выполнили работники ООО «Водоресурс». В деревне Сокирино на средства «Народного бюджета» очищен пожарный водоём, работы выполнил индивидуальный предприниматель А.Б. Махов. Также был заменён насос на второй скважине. До наступления морозов планируем очистить водонапорную башню.
  В деревне Меленки по программе «Народный бюджет» (135 тысяч рублей) подрядчиком ИП Полозов Дмитрий Алексеевич очищена скважина от песка; местными силами отремонтирован павильон скважины; в сельском клубе будет заменена дверь на новую.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте