1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

На новом месте, с новыми планами

В структурных подразделениях культуры с недавних пор произошли заметные изменения. Районным отделом культуры, спорта, туризма и молодёжной политики п. Сусанино Костромской области теперь руководит Людмила Валерьевна Смирнова. Марина Анатольевна Кузьмина возглавила МКУК МКДЦ «Радуга». Заведующей иформационно-туристическим отделом стала Ирина Сергеевна Тараканова.  Поскольку для многих сусанинцев она человек новый, то Ирина согласилась немного рассказать о себе:
  – Когда я училась в Сусанинской средней школе, то одновременно прошла курс обучения в художественном отделении Сусанинской школы искусств, в классе Галины Сергеевны Тихомировой. Качественное образование, которое я получила в школе искусств, сильно помогло мне при поступлении в университет.
  В 2010 году я окончила обучение на художественно-графическом факультете Костромского государственного университета имени Н.А. Некрасова и стала работать, сначала в художественной студии, позже – в гимназии №15 города Костромы.
 Не так давно меня пригласили работать в Дом народных ремёсел «Берегиня». Марина Анатольевна Кузьмина стояла у истоков создания этой организации. Она собрала коллектив с большим творческим потенциалом.
  Со своей стороны я планирую и дальше совершенствовать работу этого творческого подразделения. У меня много хороших планов и задумок, которые я буду стараться воплощать в жизнь.
  Сейчас мы готовимся к муниципальной выставке «Гончарное искусство». В объединении есть возможность для занятий народным художественным творчеством всех категорий граждан, от дошкольников до людей солидного возраста. Мастерские Дома народных ремёсел оборудованы для занятий, в помещении тепло и уютно. Правда, само историческое наше здание требует ремонта. Надеюсь, что этот вопрос сообща мы тоже сумеем решить положительно.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 106 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте