1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Прошли соревнования по мини-футболу

В спортивном Дома культуры посёлка Сусанино Костромской области в школьные каникулы прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся. В первой младшей группе в турнире приняли участие четыре команды с третьего по шестой классы. Несмотря на некоторую разницу в возрасте, младшие классы выглядели очень достойно. Игры проходили по круговой системе, и потому командам предстояло встретиться с каждым соперником.
   В итоге победителем соревнований стала команда 5 класса, которая два своих матча выиграла и один сыграла вничью с футболистами третьего класса. За команду-победительницу выступали: Кирилл Тощёв, Григорий Соболев, Егор Смирнов, Иван Смирнов, Матвей Бобров.
  Второе место – у команды 4 класса, в составе которой были: Максим Шарманов, Дмитрий Веселов, Сергей Смирнов, Вячеслав Воробьёв. Замкнула тройку призёров команда третьего класса, за которую играли: Илья Тощёв, Михаил Щербаков, Арсений Иванов, Анатолий Смирнов.
   В старшей возрастной группе играли команды с 7 по 11 классы. Победителями здесь стали футболисты 9 класса, их команда набрала в сумме 9 очков и заняла первое место. За команду выступали: Дмитрий Муравьёв, Дмитрий Виноградов, Никита Бобров, Дмитрий Куранов, Иван Смирнов. Второе место заняла команда 11 класса, за которую играли: Илья Кудрявцев, Даниил Беляев, Никита Ершов, Павел Соловьёв. Третье место заняли футболисты сборной команды 8 класса, которую представляли: Кирилл Смирнов, Егор Смирнов, Егор Тараканов, Егор Смирнов и Матвей Тараканов. Лучшими вратарями турнира признаны Илья Тощёв (3 класс) и Дмитрий Муравьёв (9 класс).
  Лучшими игроками соревнований признаны: Дмитрий Виноградов и Никита Бобров (9 класс), Никита Ершов и Даниил Беляев (11 класс), Егор Смирнов (8 класс), Егор Смирнов (5 класс), Григорий Соболев (5 класс), Кирилл Смирнов (8 класс), Максим Шарманов (4 класс) и Михаил Щербаков (3 класс).
    По окончании соревнований состоялось награждение команд-призёров и лучших игроков, которые были удостоены грамотам отдела культуры, туризма, спорта и молодёжной политики.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]