1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Прошли соревнования по юнармейскому многоборью

В ноябре в Молодёжном центре «Юность» п. Сусанино Костромской области прошли традиционные соревнования по юнармейскому многоборью. В программе многоборья было 4 вида состязаний: разборка и сборка автомата, стрельба из пневматической винтовки, комплекс силовых упражнений, подтягивание на перекладине.
  В первом виде соревнований (разборка и сборка автомата) 1 место занял Артём Финяк. Его время – 33 секунды. 2 место у Дмитрия Мешалкина – 34 секунды. Замкнул тройку призёров Александр Тихомиров с результатом 38 секунд.
 Вторым видом стала стрельба из пневматической винтовки (3 пробных и 5 зачётных выстрелов). Ребята показали высокие ре-зультаты. Так, чемпионом стал Артемий Комиссаров с результатом 45 очков. Второе место завоевал Алексей Комаров с результатом 43 очка. И третье призовое место у Дмитрия Мешалкина – 39 очков.
  Третьим видом многоборья был комплекс силовых упражнений – КСУ (30 секунд – пресс, 30 секунд – отжимания). Чемпионом в этом виде стал Алексей Комаров с результатом 58 раз. Второе место занял Артём Финяк – 54 раза. И третье место у Захара Белова – 52 раза.
  В подтягивании на перекладине сильнейшим оказался Алексей Комаров – 20 раз. Второе место занял Захар Белов с результатом 17 раз. Третий результат показал Артём Финяк – 16 раз.
  Все призёры юнармейского многоборья были награждены грамотами Молодёжного центра «Юность». Крепкого вам здоровья и отличных высоких результатов в дальнейшем. А юношей и девушек мы приглашаем в Молодёжный центр «Юность» для занятий в юнармейском отряде и секции по стрельбе из пневматической винтовки.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]