1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Осенний призыв: ответы на актуальные вопросы

1 октября в нашей стране стартовал осенний призыв на военную службу. По информации, представленной военным комиссариатом города Буй, Буйского и Сусанинского районов Костромской области, на призывные кампании вызвано более 200 человек.
  Из Сусанинского района на призывные комиссии прибыло порядка 23 человека. Из них единогласно принято решение об отправке на военную службу 3 человек. 17 ребятам предоставили отсрочку от призыва для получения образования. 3 человека освобождены от военной службы и зачислены в запас.
 Всем молодым людям предстоит проходить службу по призыву во внутренних войсках, сухопутных войсках, воздушно-космических силах, военно-морском флоте, ракетных войсках стратегического назначения, а также других войсках и воинских формированиях.
 Стоит отметить, что как и прежде, солдатам предстоит служить один год. Большое внимание уделяется подготовке молодёжи в ДОСААФ. Там готовят водителей категории «С». Получив права, они будут направлены для прохождения военной службы на должность «водитель автомобиля».
   Подробности читайте в свежем номере нашей газеты за 26 ноября.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 200 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте