1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Примите поздравления

Местная общественная организация женщин Сусанинского муниципального района Костромской области «Молвитяночка» поздравляет с днем Матери.

   Анджелла Соболева, президент МОО «Молвитяночка»: 

     Мама – самый первый, светлый и сокровенный образ в сознании человека, который остаётся с ним уже навсегда. Счастье тому, кого добрые и ласковые материнские руки поддерживают не только в детстве. Они нужны в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы ни были.   Из поколения в поколение мать – олицетворение доброты, любви, нежности. Именно она напоминает нам об истинных ценностях жизни, воспитывает в нас высокие человеческие качества. И сама женщина, став матерью, заботясь о детях, взяв на себя ответственность за них, проявляет свои лучшие черты, в полной мере раскрывает неисчерпаемые богатства своей души. 

    Дорогие женщины-матери! От МОО «Молвитяночка», от всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником!  Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть будут счастливы и здоровы все, кого вы любите и кто вам дорог!Есть три святыни,

Три имени в мире.

Нам голову вечно

Пред ними склонять:

Великое — Хлеб,

Дорогое — Отчизна

И третье — бессмертью

подобное — Мать!

 

 

 

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте