1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Подарки для близких всегда под рук

Скоро, скоро Новый год, предчувствие любимого праздника буквально витает в воздухе. Многие сусанинцы уже озабочены тем, где купить новогодние подарки своим родным и близким. Ведь хочется, чтобы подарки были недорогими, но приятными, чтобы ими хотелось любоваться или сразу пользоваться.
   -Шевалдина подаркиА у Елены Валентиновны Шевалдиной, живущей в посёлке Сусанино Костромской области, никогда нет проблем с новогодними подарками и сюрпризами, эксклюзивные вещи она делает своими руками! Цветы, броши, кулоны из натуральной кожи, перьев, меха, бусин...Свои оригинальные украшения она щедро дарит подругам, коллегам по работе. Изысканность, тонкий вкус автора – налицо.
     Елена Валентиновна:
  – Я очень давно занимаюсь различными поделками, мне нравится менять виды рукоделия, переключаться с одного на другое. Люблю работать с холщовой тканью, из неё получаются смешные, уютные домовёнки.
  Люблю из старых поблёкших вещей делать оригинальные, особенные предметы, например, из старой вазы получается совершенно новый, современный сосуд с тем же назначением. Из трудоёмких, дорогостоящих моих увлечений стал бисерный «бонсай» – плетение карликовых деревьев из бисера. Ещё увлекаюсь ирландским кружевом, связала себе кофту, правда ещё ни разу не надела. Для девчонок люблю вязать крючком, вяжу дочери, внучке, для куклы; перешиваю старые вещи, воплощаю в них совершенно новые модели.
    i 1 – У Вас дома, наверное, настоящий музей из поделок?
     – Нет, я всё раздаю, дарю на праздники. Мне интересен как процесс изготовления, так и сам результат. Оля, дочь, не любит рукоделие, у неё более серьёзные интересы, а вот внучка уже потихоньку интересуется, что я делаю.
   Узнать, как обычно встречает Новый год семья Елены Валентиновны, какие блюда традиционно готовят в семье, и рецепт салата "Лесная полянка" можно в свежем номере нашей газеты.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте