1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Она супербабушка

Елена Владимировна Смирнова – замечательная бабушка, в посёлке Сусанино Костромской области её знают многие. Работает она в районном Доме культуры. По характеру активна, деятельна, хорошая жена, хозяйка и заботливая бабушка.
  У Елены Владимировны двое внуков: третьеклассница Софья и первоклассник Арсений. Бабушка много внимания уделяет воспитанию, развитию творческих способностей внуков. Арсений и Софья посещают школу искусств, оба занимаются в вокальной студии и посещают кружок чтецов при РДК, участвуют в концертах, в конкурсных программах. Бабушка всячески способствует развитию творческих способностей детей. Она сама подбирает репертуар, репетирует, шьёт костюмы для выступлений.
  В свободное от работы время Елена Владимировна занимается вышиванием. Сначала вязала на спицах для всей семьи, затем начала вязать крючком. А последние пять лет вышивает крестиком. Когда женщина вяжет, шьёт, вышивает, творит, она входит в гармонию со своей женской природой. Творческий полёт мысли создаёт хорошее настроение и внутреннюю гармонию, передающиеся не только изделию, но и всему, что вас окружает. В коллекции Елены Владимировны около 30 работ. Все они оформляются в рамочки и бережно хранятся внуками.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте