1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Всё на земле от материнских рук

В Андреевской сельской библиотеке Сусанинского района Костромской области прошла конкурсно-игровая программа «Всё на земле от материнских рук».
  Программа была подготовлена совместно с социальными работниками О.М. Веселовой, О.А. Синяевой и сельским Домом культуры, и посвящена Дню матери.
 В начале мероприятия была продемонстрирована презентация, в которой рассказана библейская притча «Ангел хранитель — мама». Красочная презентация помогла создать праздничное настроение. Ведущая мероприятия О.М. Веселова поздравила гостей с прекрасным праздником. Затем состоялась интересная, конкурсно-развлекательная программа, в которую вошли такие конкурсы, как: «Определи крупу», «Сказочный конкурс», «Золушка», «Дегустационный», «Продолжи пословицу» и другие. Гости праздника с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в играх и викторине.
  За праздничным столом, за чашкой душистого чая говорили о самом любимом, единственном человеке на земле – маме. Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте