1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинский шахматист достойно представил район на областных соревнованиях

С 26 по 30 ноября в Костроме проходил 70-й юбилейный чемпионат Костромской области по классическим шахматам среди мужчин.
 В этот период участникам каждый день предстояло сражаться с соперниками за право стать сильнейшим. Участие в соревнованиях приняли около тридцати шахматистов из разных городов и районов области. От сусанинской команды шахматистов на соревнованиях выступал неоднократный чемпион нашего района Андрей Жигульский.
 В результате поединков первое место по итогам чемпионата завоевал Алексей Сорокин из посёлка Красное-на-Волге. Второе и третье места заняли Олег Шкалов и Павел Горский из Костромы. В одном шаге от пьедестала почёта оказался Андрей Жигульский, который занял четвёртое место, отстав от призёров всего на половину очка. На таком высоком уровне это достойное выступление нашего спортсмена.
 По окончании соревнований победители и призёры были награждены грамотами и денежными призами от областного комитета по физической культуре и спорту.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]